Ранее уже сообщалось, что житель города Степанакерт Карен Григорян объявил о безвременной голодовке, которая началась сегодня, 8-го июля в 16-00 часов в сквере имени Шарля Азнавура.
Однако после того, как приехали сотрудники силовых структур в гражданском и попытались уговорить прекратить акцию, после была осуществлена попытка силового привод, в результате чего Карен Григорян получил телесные повреждения и была вызвана скорая помощь.
По отношению к представителю arcakh24.info, который выполнял свои профессиональные обязанности, также была осуществлена попытка применения силы.
На данный момент в сквере кроме самого Карена Григоряна присутствуют несколько жителей города Степанакерт, сотрудники полиции и корреспондент arcakh24.info.
О дальнейших развитиях событий следите на нашем сайте.
Սա ի՞նչ է ուզում