Умерло еще 16 человек. На 15-ое июня количество зараженных коронавирусом выросло на 397 человека. Число инфицированных достигло 17064

По данным на 11:00 часов 15-ое июня число людей, инфицированных коронавирусом (COVID-19) в Армении, увеличилось на 397. Общее количество зараженных достигло 17064.

Умерло 16 человек. Число выздоравливающих в Республике Армения на 14-ое июня составляет 62 человек. До настоящего времени было зарегистрировано 285 случая смерти от коронавируса. Примечательно, что показатели на 14-ое июня не демонстрируют тенденцию к сокращению количества новых инфицированных.

Согласно последним официальным данным в Республике Арцах, было зарегистрировано 78 случаев заболевания коронавирусом (3 случая, непосредственно являющиеся следствием выборов, связаны с селом Мирик, 2 случая — с городом Карвачар, 1 представитель медицинского персонала так же связанный с случаем в Карвачаре, 3-е инфицированных общались с жителем Карвачара, 6 связанные с селом Нор Веринщен Шаумяновского района, 4 с общиной Нор Браджур Шаумяновского района, 27 связаны с ранее выявленным случаем в Шаумяновском районе, 6-о граждане Республики Арцах прибывшие из-за границы, 4-о граждане Республики Арцах прибывшие из Российской Федерации (РФ), 5-ое жители города Степанакерт, 4-o члены семей граждан у которых ранее был диагностирован коронавирус, 7-о жители Гадрутского района и 6 иные).

Следует отметить, что на сегодняшний день в Арцахе выздоровело 54 граждан.

Во избежании ложной информации, мы призываем вас следить только за достоверными источниками информации.

Количество просмотров: 4374
Следите за нашими новостями в telegram: @arcakh24
Комментировать на сайте
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Об авторе

Marat Yeganyan