Николай Платошкин — российский дипломат, учёный, доктор исторических наук, неоднократно положительно отзывающийся о «бархатной революции» в Армении и поддерживающий армянский народ, сделал очередную запись у себя на странице в социальных сетях:
«На парламентских выборах в Армении лидирует блок Пашиняна. Партии свергнутой олигархии разгромлены на избирательных участках и ушли в небытие. Пашинян уже заявил, что гордится могучим армянским народом.
 Разделяю его гордость. Армяне показали, как совместными усилиями, мирно, без единой капли пролитой крови отправить на помойку зажравшихся правителей.
 А Россия? А в России Чубайс требует благодарности от народа.
 А народ? Все тоже: диван- пиво- сериалы….Спит и ждет очередного налога или повышения цен на бензин с 1 января 2019 года»,- написал Николай Платошкин.


 
 
 
 
Добавить комментарий